Auction 871, Lot # 83
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 74 Litografía 44 / 100 Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana. 46 x 63 cm Estimado $8,000-12,000